Добрый день, у меня вторая беременность, 5 неделек. Сдавала анализы в ДНК-лаборатории, сказали, что результаты...

Добрый день, у меня вторая беременность, 5 неделек. Сдавала анализы в ДНК-лаборатории, сказали, что результаты "в общем хорошие", только вот я оказывается переболела токсоплазмозом. Интересно когда(?) если 2.5 года назад родила дочурку и все анализы были в норме. В общем пишу: Антитела IgG - токсоплазмоз - 105,33 Антитела IgM - токсоплазмоз - 3,86 Антитела IgG - ЦМВ - 42,59 Антитела IgG - герпес - 152,65ю. Заранее благодарна

Ответы врачей 2

Специалист
Вам показано обследование на активность токсоплазмоза (IgА и ДНК токсоплазм в крови и моче), ЦМВ и ВПГ (IgМ и ПЦР-тесты). Дополнительно пройти полное обследование на вирус Эпштейна-Барр (4-й герпесвирус) и вирусные гепатиты В и С.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Носите беременность наздоровье, и не думайте о токспоплазмозе вообще. Все у вас будет хорошо.