Олег | 2017-10-15 11:09:15

Неизвестная болезнь

Здраствуйте! У меня проблемы начались больше пол года назад не знаю что со мной происходит. Буду признателен за любую помощь так как ни один доктор не может поставить диагноз и меня отправляют от одного специалиста к другому. Мне 29 лет, рост 182, вес 69 сейчас а был раньше 74. Симптомы: Плохое самочуствие, утомляемость, сильный зуд (особенно в паху), давит в груди, отдышка, морозит (и когда морозит как правило температура ближе к цифре 36.0), головокружение. Ети симптомы усиливались после приемов некоторых даже безобидных препаратов (декарис,супрастин,валцек, спортивное питание... и после приема етих препаратов меня так колбасило дня три) Также у меня болие давние проблемы есть: Подозрение на хронический простатит(заключение узд так пишет, а уролог выписал таблетки сказал пропить и не парится), и два года назад был поставлен диагноз гастрит (2 года не был в гастроентеролога но желудок иногда подбаливает)., также алергия точно на полиноз. Анализы и заключение: Брат болел гепатитом C и вроди он перешел в хроническую форму я делал на гепатит С анализ пол года назад -отрицательный.(может надо повторный сделать и на другие гепатиты? Вич-отрицательный Сифилис -отрицательный Узд печени, поджелудочной, щитовидки, желудка в норме. Спирограма-в норме Ренген легких-в норме Анализы: Печоночные пробы в норме,; Гормоны щитовидки-в норме; Сахар- в норме; Амилаза-в норме Анализ крови и имунограма-немного приподняты лимфоцыты и понижены нейтрофилы; Агализы на герпес показали почти все виды герпеса, пропил кучу таблеток лучше не стало. Также хочу сказать что мое состояние меняется может быть то лучше то хуже. ПС: я спортсмен и принимал стероиды. Два года я ничего не принимал. Список того что я принемал: Дека дураболин Соматропичный гормон роста Метандростерон Тестостерон Еритропоетин. Также может ето будет звучать бредом но когда я не надолго еду из дома например в друглй город мне стает лучше (может ето совпадение, также думал может алергия на кота но алерголог сказал что так алергия проявлятся не может.)

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Олег, не поверите, прочитал Ваше письмо до конца и даже 2 раза. Столько всего намешано - от герпетических вирусов до психосоматики... Комбинацию патологий и симптомов всегда диагностировать и лечить сложнее, дороже, дольше... Совет дам, без проблем: найти доктора, который соображает хорошо сам и может привлекать и привлекает для консультаций и помощи других хороших специалистов. Прогноз в целом благоприятный, но потрудиться, выложиться, постараться - придется. Или смиритесь... Если надо - напишите мне лично, мои координаты на нашем сайте есть.