Светлана | 2017-10-18 16:08:45

Грудное вскармливание

Добрый день. У нас двойня, девочки, 8 дней. У одной поставили диагноз АНЕМИЯ. У второй наоборот повышенный гемоглобин. Что нужно кушать мамочке, чтоб не навредить при кормлении ни одной, ни второй? Спасибо.

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Вам необходимо обратиться к детскому гематологу - каждой из девочек может понадобиться лечение этого состояния. Диета мамы в данном случае роли не играет, питайтесь полноценно и разнообразно, как во время беременности.