Данил | 2017-10-29 05:04:57

Беременность

Дело в том, что у нас не было полового акта как такового, однако всё таки капли спермы попали на её живот во время "ласк". Девушка была в нижнем билье. Утверждает что оно было мокрое. Никаких признаков того, что она беременна, (боли в животе, тошнота, смена вкусов и т. д.) не происходит. Однако она сделала так называемый "тест йодом", в утреннею мочу капнуть 2-3 капельки йода, и если он не сразу раствориться, значит наступила беременность, в общем у неё йод не растворился, этим она напугала и себя, и меня. В августе у неё были месячные 25 числа, до августа всё время с 1 числа, в сентябре 28, в этом месяце ещё не было, хотя уже 29 число. Хотелось бы услышать шанс того, что он беременна, и какие- либо рекомендации. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Чего только не узнаешь нового))) Будет задержка - пусть сделает аптечный тест на беременность. Не надо шаманства, все гораздо проще и достовернее.