Еще в детсве (лет 7 назад) заметил по контуру головки члена какие-то белые мелкие пупырышки,...

Еще в детсве (лет 7 назад) заметил по контуру головки члена какие-то белые мелкие пупырышки, как то не придавал до сих пор значения этому, но сейчас забеспокоило что это? Это никак себя не проявляет, не изменяется, не болит, абсолютно ничего. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Константин, к сожалению, не видя высыпаний , невозможно ответить "что это может быть".