Подскажите в каких лабораториях где можно качественно сдать анализы по основным десяти инфекциям (хламидии, уреаплазма.

Подскажите в каких лабораториях где можно качественно сдать анализы по основным десяти инфекциям (хламидии, уреаплазма....и т.д.) и сколько это будет стоить?

Ответы врачей 1

Специалист
Сегодня в Киеве более 20 таких лабораторий. Поэтому Вам необходимо: провести собственный маркетинг цен; посоветоваться со знакомыми об их положительном или отрицательном опыте проведения такого исследования; стараться проходить обследование и лечение в одном месте (а не ходить потом с полученными анализами по разным врачам); избегать лабораторий и клиник, которые не выдают результаты анализов и заключений на руки и обязывают покупать препараты для лечения только у них; почитать сайты тех клиник и лабораторий, которые Вам подходят по профилю. Возможно, учесть что-то еще. И кто Вам сказал, что таких инфекций 10, а не 7 или 12? Такие инфекции как уреаплазмоз, микоплазмоз, гарднереллез мы уже много лет вообще не лечим как не опасные для человека. Т.е. я, как директор одной из таких клиник, не могу сделать выбор за Вас.
Д-р И.Марков