Здравствуйте,вопрос по вирусу герпеса 2.25 недель беременности, IgM HSV 2 - отрицательный, IgG HSV 2...

Здравствуйте,вопрос по вирусу герпеса 2.25 недель беременности, IgM HSV 2 - отрицательный, IgG HSV 2 - 69 (или 690- не уверена, подсмотрела у врача). За год до беременности IgG HSV 1,2 был 191.67. Какие могут быть последствия для ребенка? Врач сказала, что может быть назначит иммуноглобулин, но еще не решила. Есть ли необходимость его принимать?Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Никаких. Носите спокойно беременность. Никаких иммуноглобулинов, когда вы беременны!!!