Елена Петровна, спасибо за ответ . Значит ,эти выделения из соска не означают ничего серьезного

Елена Петровна, спасибо за ответ . Значит ,эти выделения из соска не означают ничего серьезного? Я принимаю поливитамины, какой дозировкой руководствоваться при приеме антиоксидантов?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Какой именно цвет выделений и как их много? Я не имею в виду сильное выдавливание, когда грудь становится красной.... И какие именно антиоксиданты вы принимаете (их есть несколько десятков...)?