иван | 2017-12-16 00:12:49

не получает удовольствие

Доброго времени суток. У меня такая проблема, лешил девушку любимую девственности, а она на протяжении 3 месяцев не получает кайфа от секса, нравится только когда мастурбирую ей... Все делаю как надо много читал но что то не так все равно. помогите с этим очень любим друг друга

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Как вы себе представляете помощь сексолога? Нет такой волшебной таблЭтки или позы, чтобы женщина сразу же получила оргазм - им этому нужно учиться... иногда аж до периода климакса. Приходите вдвоем на прием для подбора методики расширения диапазона оргастичности.