Саша | 2017-12-29 08:43:44

Снижение сексуальной активности партнера

мы с парнем вместе чуть больше года, по началу отношений у него была очень бурная сексуальная активность, половой акт мог происходить по 2-3 раза в день, иногда 1 раз в день, но обязательно каждый день и на протяжении дня эрекция могла быть раз 5-6 может и больше. Сейчас половой акт происходит раз в 2 недели а то и реже, его не посещают никакие пошлые мысли как раньше и за день эрекции можно не наблюдать вовсе (только утренняя после сна и все). В отношениях у нас все хорошо, мы даже в последнее время почти не конфликтуем, он все время говорит что любит меня и проявляет много заботы и нежности, но в сексуальном плане полный ноль. К сожалению, разговор на эту тему у нас уже несколько раз не задавался (сам разговор задевает его за живое и он закрывается и начинает защищаться). Ему всего 25. Я очень переживаю, что без решения этой проблемы наши чувства в скором времени просто угаснут. Подскажите, пожалуйста, что могло послужить причиной такой перемене и есть ли способы как это исправить?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Причин много, в т.ч. и может быть нормальным проявлением его сексуальной конституции. После периода эксцессов в "медовый месяц" проявляется УФСР - условно-физиологический сексуальный ритм, который у каждого человека свой. Однако нужно его обследовать и на невроз, на простатит, на уровень гормонов, на ............ При значительном расхождении сексуальных конституций у пары мы иногда (после соответствующих тестов) даже рекомендуем разорвать отношения, поскольку это чревато...