Добрый день.Скажите пожалуйста какая может быть причина того, что у меня на половом члене трескается...

Добрый день.Скажите пожалуйста какая может быть причина того, что у меня на половом члене трескается шкурка что закрывает головку. А также она пересыхает. Такое также происходит при перерывах в сексе около 2 недель. При возбуждении начинает трескаться и выступает кровь. Последнее время появились красные точки на головке. Болевых ощущений и зуда нет. Имею постоянную партнершу в течении года.Что делать? Помогите.

Ответы врачей 1

Специалист
Такие явления наблюдаются при фимозе - суженной крайней плоти. Если крайняя плоть не узкая необходимо обследоваться на ревматологические заболевания.