Марьяна | 2018-01-03 13:33:15

Выкидыш

Здравствуйте.Была задержка месячных 6 дней.Вчера перед их началом был секс и было очень больно ,я сказала мужу ,сменили позу,через полтора часа начялись месячные,болей как таковых нету.Сегодня утром выгел небольшой сгусток ,как после родов ,похоже на ткань,выдиления не обильные,запаха не слышу.подскажите это может быть выкидыш?или у страха глаза вилики?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте такие сгустки бывают и при простуде придатков. Для уточнения диагноза лучше всего обратится к врачу на осмотр.