Татьяна | 2018-01-03 14:26:06

беременность

Здравствуйте. Мне 41 год, мужу 30, возможно ли в моем возрасте родить здорового ребенка.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте сейчас есть много методов исследования которые выявляют патологию на ранних стадиях. Для начала вам необходимо обратится на прем к врачу гинекологу для того что бы вас осмотрели, возможно назначили анализы по результатам которых дали оценку состояния вашего организма, репродуктивной системы и готовности к беременности и вынашиванию ребенка.