Елена | 2018-01-03 14:36:11

Нежелательная беременность

У меня был анальный секс с парнем но без контрацептивов и я не знаю забеременнела ли, секс кстате был за 3 дня до месячных, он был очень короткий и парень в меня не кончил. В аптеке купить тест не могу ведь мне 14 лет. Родители не знают об этом.С утра не тошнило, ни каких изменений нет но немного увеличилась грудь и месячные начались н два дня раньше.Подскажите что делать?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если был только анальный секс и исключен вариант попадания спермы вам во влагалище , наличие беременности маловероятно