Мария | 2018-01-04 11:48:07

Выделения

Здраствуйте!у меня проблема с выделениями из влагалища. Сначала они были просто белыми и творожистыми, сопровождались зудом во влагалище и болезненым мочеиспусканием, теперь же творожистые почти ушли сами по себе, но сменились на более редкие и с желто-зеленым цветом.что это может быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте для установления диагноза вам лучше обратится на осмотр к врачу гинекологу. Потому как он лайн определить диагноз в таком случае крайне сложно.