Сергей | 2018-01-04 15:27:22

Гонорея (повторный вопрос)

(ЦИТИРУЮ)Гонорея 04.01.2018, 12:15 Здравствуйте. Меня зовут Сергей.мне 24 года.я болею гонореей уже 3 года.посев и пцр все подтверждают..прошел десяток курсов лечения. Облегчения были только в начале лечения. Обьездил и харковский институт и одесский.. никто помочь не смог. В моем городе диагноз 'устойчивая антибиотико зистентная гонорея' . Помогите мне. Я уже устал жить на обезбаливающих. Вот мои контактные данные 0958140457 Instagram seruu_volk Вы ответили, что были такие пациенты но у них был вич, и надо пробовать альтернативу... так вот, у меня нет не вича не сифилиса, проверял это все как положенно.. через год и через 2 после п/а...и я перепробовал уже все антибиотики, и альтернативные, такие группы как фторхинолоны, карбапенемы, сульфаниламилы, короче грубо говоря все группы...в начале было облегчение от любого лечения, но один очень умный врач не долечивал меня все время...болезнь все время возвращалась через пару суток..а теперь вообще перестали действовать антибиотики....может вы знаете другие схемы альтернативного лечения?или у вас есть доступ к зарубежным антибиотикам которые разрабатываются...если да, ответте, я не далеко от чернигова живу и готов начинать новое лечение после годичного перерыва.. Спасибо, что выслушали, с уважением ..

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сначала обратитесь в Черниговский КВД. Потом имеете право придти ко мне на прием в частный кабинет. Заочно ни один врач лечить не имеет права, особенно такие заболевания.