Ирина | 2018-01-07 05:20:03

Зуд и коричневые выделения из влагалища.

В конце менструации возник дикий зуд. Потом начали выделятся коричневые комочки. Это длится уже два дня. Я не знаю, что с этим делать.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы

Здравствуйте лучше всего обратится к врачу гинекологу , что бы он провел осмотр и возможно необходимо будет сдать анализы, для точного установления причины этих симптомов.