Юлия | 2018-01-09 22:36:54

Депрессия

Добрый день! У меня как год такая проблема, как ощущение недействительности , страх, беспокойство, депрессия, нет радости никакой ни к чему. Очень устала от этого, ужасная безысходность. Никак не могу сходить к психиатру, страх большой . Что вот пойду, а мне ничего не поможет, что безвыходная ситуация . Как-то ходить на психотерапию нет материальной возможности , а таблетки помогут ли.. Скажите как быть? Что со мной?

Ответы врачей 2

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Если Вы обратитесь к психотерапевту, даже государственному, то на учёт Вас не поставят, и Вы получите бесплатную помощь. Анонимность- само собой! В Украине кабинеты психотерапевтов есть в Диагностических центрах (бывшие поликлиники), Психоневрологических диспансерах. В Киеве, например, можете обращаться в Центр психотерапии и медицинской психологии по адресу ул. Миропольская, 8.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Здравствуйте! В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе.