Здравствуйте!У меня возникают проблемы с потенцией,эрекция и иокуляция сопровождаются болями в области поясницы

Здравствуйте!У меня возникают проблемы с потенцией,эрекция и иокуляция сопровождаются болями в области поясницы.Сильное потоотделение в области промежности и яичек.Сам рыбак нередко переохлаждаюсь.Половой акт часто не доходит до конца,при фрикциях появляется боль в пояснице,но при мастурбации всегда заканчиваю без проблем.Очень редко мочеиспускание,бывает даже раз в день.Подскажите что мне делать желательно без врачебного вмешательства

Ответы врачей 1

Специалист
"Без врачебного вмешательства" - это вопрос не по адресу.
А если серьезно, то вероятнне всего проблемы кроме половой сферы затрагивают и поясничный отдел позвоночника. Для начала: необходимо сдать анализы и врачебный осмотр.