Здравствуйте !Я уже обращался к Вам с вопросом

Здравствуйте !Я уже обращался к Вам с вопросом.У меня было подозрение на простаторею,после чего я сдал на анализ сок предстательной железы,и оказалось,что все показатели в пределах нормы,за исключением эритроцитов (4-5 при норме 0-2)и эпителий (7-8 при норме 0-2),а также имеется незначительное количество стафилококков.Скажите пожалуйста,что со мной ?Заранее спасибоНиколай

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Николай, диагноз не может основываться на каком -то одном лабораторном исследовании. Все лабораторные данные имеют вторичное значение -главное - данные клинические - жалобы, проявление расстройства, симптоматика и т. д. Чтобы сказать ,что с Вами, недостаточно знать результат анализа секрета простаты , необходим осмотр.