Ольга | 2018-01-17 13:28:18

Беременность?

Хотим ребенка, не предохраняемся, но последние разы попадало после овуляции. Последние 2 дня как то побаливает низ живота, немного тянет, месячные по плану через 7-8 дней, тест показал одну полоску, может ли это быть беременность, а тест не показал из за очень маленького срока?

Ответы врачей 1

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Добрый день! Секс после овуляции практически никогда не приводит к беременности. Беременность наступает после секса накануне овуляции (за 2-3 дня) . На таком раннем сроке тесты могут беременность еще не показать. С уважением, Силаева О.П. врач-репродуктолог.