Яна | 2018-01-22 18:11:32

Молочница

Здравствуйте, у меня такая проблема уже 3 раза лечила молочницу, а она начинается буквально сразу после окончания лечения. В последний раз лечились вместе с мужем. После последнего окончания лечения, через несколько дней началась менструации. Вот менструация закончилась несколько дней назад, а я опять чувствую признаки молочницы. После лечения секса с мужем ещё не было. Что делать не знаю, мы уже в отчаенности. Хотим ребёночка, но постоянная молочница не даёт возможность заниматься этим вопросом

Ответы врачей 1

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Добрый день! Возможно, необходимо совместное консультирование у гастроэнтеролога и иммунолога.