Влада | 2018-01-30 06:19:40

Геморрой?

Добрый день! Мне 16 лет и я недавно заметила при походе в туалет обнаружила в кале кровь, и на бумаге немного оставалось. Но у меня нет никаких болей или тяжести, просто кровь про ходьбе в туалет. Заметила я это недавно, очень испугалась... Подскажите что это? И как повести себя в этой ситуации? Заранее спасибо)

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. К сожалению, подобные жалобы встречаются и в более раннем возрасте и у детей. Как правило,это внутренний геморрой.Он может появляться практически в любом возрасте. Приезжайте ко мне на осмотр ("М.Ц. Dr.Sam","СантаЛен"),я постараюсь решить Вашу деликатную проблему.Уверен,все будет в порядке. Для начала,не поднимайте тяжести более 2 кг, сядьте на диету с исключением острой,копченой,жареной,жирной пищи,используйте рект.свечи релиф и постеризан.Счастья,удачи.