Мария | 2018-02-17 23:39:23

опухоль у заднего прохода (анус)

была в ванной,и когда начала обмывать интимные зоны,то случайно наткнулась на какую-то маленькую опухоль возле заднего прохода. ввела в интернете,что может быть. начиталась​ всего. теперь боюсь,что же реально может быть. подскажите пожалуйста,что и как делать? или что может это быть.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Скорее всего ,речь идет о остром наружном геморрое. Нужно немедленно обратиться к колопроктологу.Я смогу помочь Вам в этой непростой,пикантной ситуации.Помогу разрешить быстро и качественно Вашу проблему.Обращайтесь без страха. 0973885066; 0994943922.Счастья,здоровья.
Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
отправьте фото мне в Viber/WhatsApp/Messenger/Telegram Ищите ответ на proctolog.net.ua или на kosenko.org