Ника | 2018-02-19 22:33:01

Сыпь как водянка на ноге раз в пол года

Мне наверное к дерматологу... Уже в четвёртый раз (октябрь 2016, апрель 2017, ноябрь 2017, февраль 2018) на одном и том же месте на левом бедре с лицевой стороны с погрешностью в сантиметр - кожная сыпь, водянистые маленькие прыщи на площади с 2-х рублевую монету. Мне 27 лет. Жен. Не рожала, в больнице никогда не лежала, болею несколько раз в год, обычно с темперературой 37-38 Но с прошлой весны 2 раза болела с темперературой 39, и кроме температуры ничего особо и не было… После первого раза как только спала температура (через 4 дня) появились тогда уже во второй раз эти прыщи. Перед самым первым высыпание болела за месяц, после третьего высыпания вроде не болела. Сейчас тоже здорова. Ещё летом как то была температура внезапно 39,3, держалась тоже дня 4, сначала сказали почки т.к. Из жалоб у меня болел правый бок в районе поясницы, потом через неделю сказали что корешковый остеохондроз, т.к анализы мочи, крови, УЗИ было нормальное… конечно диагноза не было в итоге — все прошло к врачу больше не пошла. Только к гинекологу ходила — все хорошо, анализы чистые.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не наверно, а точно - покажитесь при обострении.