У меня со дня родов прошло 7 недель, а послеродовыне выделения не прекратились (слизистые, небольшое...

У меня со дня родов прошло 7 недель, а послеродовыне выделения не прекратились (слизистые, небольшое кол-во, но с примесью крови). Это нормально? Через 40 дней после родов меня смотрел врач принимавший роды, сказал, что все в порядке,.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В принципе, такое может наблюдаться, так как матка сокращается и приходит в норму в течение 8 недель. Но если выделения не прекратятся, то нужно будет пройти дополнительное обследование - сдать кровь на ХГЧ и пройти УЗИ.