Айя Абдразакова | 2018-02-21 23:20:19

Проблема месячные

Здравствуйте,заране благодарю вам!!!!меня 18лет,я хотела спросить уже второй месяц у меня такая состояние, у меня месячный каждый неделя три чытре дня,одним словом без перерыв,скажите как с этим можно исправить???

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходим осмотр врача для выявления причины. Возможно дополнительные методы обследования. Обратитесь на консультацию и осмотр врача гинеколога