Спасибо.Так это нужно какие-то анализы сдавать или проблема психологическая

Спасибо.Так это нужно какие-то анализы сдавать или проблема психологическая?Вообще что может сделать и посоветовать специалист?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Олег,
Было бы грубой врачебной ошибкой с моей стороны сказать , что проблема психологическая - ведья не знаю Вашего психологического статуса и его эмоциональной составляющей. Для этого и существует врачебная консультация, которая состоит из интервью, объективного осмотра . оценки данных подробного обсуждения дальнейшего обследования и вариантов лечения. Нередко и психологические и "непсихологические" проблемы имеют на ранних этапах сходные проявления.