Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста у моей мамы такая проблема

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста у моей мамы такая проблема. Беспокоит зуд в ушах, глазах, носу. Ресницы деформировались, истончились, выпадают и скручиваются спиралью. Это продолжается год покраснение над глазами, в и на н6осу. Сдавала анализы – демодекс подтвердился только в носо – губных складках. Поставили диагноз – демодекс и себорейный дерматит. Но лечение назначенное результатов не принесло: Левасил, Фестал, Аверсектиновая мазь. Как лечить ресницы. Помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Обратитесь к другому дерматологу.