Здравствуйте Елена Петровна!Спасибо за ответ (я вчера с перепугу так все писала - с мал

Здравствуйте Елена Петровна!Спасибо за ответ (я вчера с перепугу так все писала - с мал. буквы - извиняюсь)даже забыла написать о результате анализа там написано так:Ле - все в nФл - смешаннаяtv - gn - L (по середине tv и gn по-моему буква L)потом стоит дата и подпись и больше вроди бы ничего (еще № синим карандашом)наш врач так быстро все принимает, что я даже забыла сказать что во время моего визита (когда брали мазок ) у меня был последний день месячныхи еще забыла даже сказать что иногда болит грудь но верхняя часть незнаю как объяснить прямо к шее и сбоку - я делаю по всему телу (этому месту) йодную клетку и все проходитА вообще я решила вчера заканчивать хандрить и пошла на шейпинг - получила массу удовольствия (занимались танцевальной программой) и думаю - так я же здорова!у меня ничего не болит, просто когда попадаю в больницу от страха начинает меня "клинить" кажется что все ...конец...с Уважением МашаЕлена Петровна напишите пожалуйста что Вы думаете об этом (в смысле анализа)

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это то же самое, что гадать по кофейной гуще. Хотя, если стоит буква "нормы", то скорее всего норма.
А цифр никаких не было?