Ольга | 2018-03-13 17:05:05

Задержка месячных

Здравствуйте Наталья Алексеевна!Перейдут сразу к теме,лечила поясничный отдел(т.к. образовалась грыжа, по результату МРТ)нейрохирург назначил электрофорез с карипаином-20 раз.Проделала 13 ,лечение попало в цикл и месячные не пришли,так день помазало и все.На нижнюю область живота клали прокладку с эуфиллином на поясницу лекарство карипаина. Сказала физиотерапевту и сразу перестали делать объяснив тем что в перед менструаций не желательно делать.Но получается произошёл гормональный сбой....Все остальное время цикл был регулярный.Что делать,как вызвать месячные???Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо