Здравствуйте! Подскажите, что это может быть

Здравствуйте! Подскажите, что это может быть. Болит (как бы давит) в области копчика, только не на нем, а справа сбоку чуть на ягодице. У меня внутренний геморрой и вот уже 2 месяца болит живот как бы на понос. Врачи говорят дисбактериоз. Но меня беспокоит боль на ягодице. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Это может быть проявление парапроктита(особенно свищевая форма),необходима консультация.
С уважением Артем Сурков.