Здравствуйте!Ответьте, чем можно заменить настойку чемерицы для лечения грибка, который вот уже 32 года безуспешно...

Здравствуйте!Ответьте, чем можно заменить настойку чемерицы для лечения грибка, который вот уже 32 года безуспешно лечится, он то исчезает, то снова появляется. Темно-коричневые пятна, снимается с них кожица, иногда в жаркую погоду есть зуд.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
О каком "грибке" идет речь?