Здравствуйте. В последнее время обнаружил кровь в сперме в первой порции

Здравствуйте. В последнее время обнаружил кровь в сперме в первой порции. Что это может быть? К кому обращаться? На что еще обращать внимание? Больше ничего не беспокоит, ничего не болит.Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Не откладывайте визит к врачу, возможны проблемы с предстательной железой.