ольга | 2018-03-18 22:48:53

непринятные сексуальные потребности мужа

Мы с мужем вместе 10 лет. У нас 2 маленьких детей. В браке 6 лет. С самого начала отношений у нас разногласия в сексе. Оба мы любим секс, но разный. Образно, я бы себя назвала «эротикой», а мужа «порнографией». В начале отношений он не проявлял ко мне сексуальности. Когда секс начался, с его стороны он был «техническим», не было ни страсти ни эмоций. Он всегда просил меня одевать сексуальное белье. Я тоже люблю красивое белье и всегда его носила, но после того, как он стал каждый раз говорить, одень чулки и т.п. я стала чувствовать себя вешалкой для белья. В последние годы он просто говорит «иди переодевайся». Мне после этого выражения не хочется ничего. В первые годы отношений проблема для меня была в отсутствии его чувственности и страсти. Через несколько лет отношений у мужа появилась острая необходимость анального секса и фото и видеосъемки меня во время секса. Я предрассудков в сексе не имею, но к анальному сексу отношусь не очень из-за болевых ощущений. Муж это знает, но не обращает на это внимание. В последние годы он просит его каждый раз, и, если я не соглашаюсь, может вообще отказаться от секса. Иногда, ему явно видно, что я терплю боль, и прошу его поторопиться, но его это не смущает, он наслаждается процессом. Он никогда не уделяет внимание моему телу. Он ласкает сразу гениталии. Я почти никогда не успеваю возбудиться. Я много раз с самого начала отношений разными способами рассказывала и показывала, как мне приятно, и какой я люблю секс, но без результата. Разговоры на тему секса он не поддерживает, просто отвечает, что ему это нужно, что любит меня, и ничего плохого в этом нет. Иногда он может позвать меня для секса, сам лежит раздетый, сложив руки на груди, не шевелясь. В последние годы он просит, чтобы я присылала ему видео и фото моей мастурбации. Если я этого не делаю, у нас портятся отношения. Для меня это нормально, как результат сексуальной игры, а для него это самоценность. Я чувствую себя как средство воплощения его фантазий и потребностей. 1. Почему у него нет потребности ласкать мое тело? 2. Почему он так нуждается в анальном сексе. Можно ли это изменить? 3. Как он может получать наслаждения, зная, что мне больно в этот момент (садизма в остальном поведении я не наблюдала. И уели делать больно нет у него)? 4. Можно ли избавиться от фетишизма? 5. Может ли он хотеть секса, как наслаждения мной, моим телом. Чтобы белье, видео и т.д. стали средством доставления удовольствия, возникали в процессе возбуждения, а не наоборот, возбуждение у него возникает после увиденного или при мысли об этом? Или это нормальное мужское сексуальное поведение?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо