Здравствуйте! Сегодня пошла на УЗИ ,несколько дней назад началась тянущая боль в низу живота с...

Здравствуйте! Сегодня пошла на УЗИ ,несколько дней назад началась тянущая боль в низу живота с правой стороны,типа как на месячные.Врач посмотрел и сказал всё нормально,только есть киста похожа на фолликулярную размером 37мм. Сегодня 13 день цикла. Скажите что мне делать? Какие здать анализы или что пропить?Назначения ни какого не дали,сказал доктор будем ждать овуляции.Раньше я сильно мучалась с фолликулярными кистами,но таких размеров ещё не было.Что помогло раньше сказать не могу,пила всевозможные гормоны.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего делать не нужно. Ждите месячных.