Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли избежать растяжек на теле после очистительной рисовой диеты, при...

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли избежать растяжек на теле после очистительной рисовой диеты, при условии пить не более 750 мл жидкости в сутки?

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Боротся с имеющимися растяжками очень сложно, результаты практически нулевые. Единственный метод, дающий видимый эффект, это внутрикожное введение гиалуроновой кислоты в зону растяжки, но и он имеет свои недостатки.
Специалист
дело в том, что растяжки появляются не во время худения, при увеличении массы или резком скачке роста. То есть, если Вы уже поправились, то при диете растяжки кожи станут заметными в любом случае.