Габдрахманова Юлія Юріївна | 2018-04-03 17:58:57

Помогите разобраться с анализами

Добрый день, помогите разобраться с анализами,ребенку 1г7мес нам предстоит делать 3 прививку акдс, можно ли делать при таких результатах??? ( неделю назад у нас прорезался верхний жевательный зуб температура 39,3 была две ночи потом нормализовалась других симптомов небыло, а также еще два жевательных на подходе совсем) могут ли из-за этого быть такие анализы, переживаю что тромбоциты повышены , но я ему вечером и утром не давала водичку может из-за этого.Заранее спасибо за ответ Тромбоцити 399 при норм.значении до 390, лимфоцити 63,4 при норм 1-6років 26-60 моноцити 13 при норме до 10, нейтрофіли 19,3 при норме 25-60 гемаглобин 118 при норме 110-145, середній об'єм еритроцита 73.3 при норме 78-98, середній вміст гемоглобіну в еритроциті 26,3 при норм значенні 28-32

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день, если ребенок на данный момент здоров, при таких результатах анализов плановую прививку делать можно. Будьте здоровы!