Надежда | 2018-04-04 10:01:06

травма плечевого сустава

Травматолог поставил диагноз: розрыв капсулы плечевого сустава , посоветовал мазать Долобене для облегчения боли и таблетки нимид для снятия воспалительного процесса. Три недели прошло после травмы но боль при поднятии руки не проходит. На мой вопрос врач ответил, что это на всю жизнь.Но неужели нет способа облегчить мои страдания? И как подтвердить диагноз, ведь я делала только рентген плеча.

Ответы врачей 1

2542
Котюк Виктор Владимирович
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

Начальное лечение - нормальное. Если не достаточно, тогда нужно корректировать. Разрыв капсулы сустава - такой себе диагноз. На самом деле изолированный разрыв капсулы бывает не часто и в основном при полном вывихе плеча, когда требовалось его вправление. Рентгена для диагностике, конечно, не достаточно. Звоните 068-321-42-87, приходите завтра до 13.00. Будем смотреть, что у вас и что можно делать.

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.