Таїсія | 2018-04-06 14:52:50

Взагалі немає сексу

Ми із чоловіком рік живемо разом, я ще незаймана, взагалі не виходить нічого в сексі,хоч пробуєм багато разі.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
У меня была семейная пара с 6-летним "стажем" попыток провести коитус - муж уже спился, родственники в отчаянии, почему не беременеет. А оказывается у неё был вагинизм. Вылечили за один сеанс...
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Такие ситуации называются "ВИРГОГАМИЯ" (девственный брак). В моей практике был случай 3-х летнего "девственного брака"! Чаще всего это обусловлено ВАГИНИЗМОМ, который поддаётся психотерапевтической коррекции. Однако экран монитора для этих целей абсолютно бесполезен - следует работать со специалистом в РЕАЛЬНОМ формате. Поэтому сделайте телефонный "визит" к избранному консультанту и согласуйте алгоритм последующих действий.