Валерий | 2018-04-12 16:07:33

Тромбоз вен полового члена.

Здравствуйте, меня тревожит тромбоз вен полового члена, я его наблюдаю уже на протяжении примерно одного года, подскажите пожалуйста, можно ли полностью рассосать эти тромбы при помощи препаратов и мазей, без хирургического вмешательства? Если да, то подскажите пожалуйста, чем именно можно вылечить это заболевание. Заранее спасибо за ответ!)

Ответы врачей 1

Родионов Алексей Сергеевич
сосудистый хирург, сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный военный клинический госпиталь МО Украины
Телефон: 067-764-55-12
Здравствуйте. Да, тромбоз можно лечить медикаментозно. Но я не могу Вам расписывать лечение заочно. Можете прийти ко мне на консультацию или к любому сосудистому хирургу и Вам пропишут лечение.