Николай | 2018-04-16 06:28:18

Сексуальные сны

Мне сняться реалистичные сексуальные сны от которых я кончаю в трусы, каждую ночь, я не могу их контролировать, сны разного типа, вот пример сна который приснился мне сегодня, я подошёл к девушке, мне не хватало 6 грн на маршрутку, хотя у меня в кармане было 7грн, и показал ей 1 грн, она шла и говорила по мобильному телефону, я попросил её помочь мне, добавить мне на проезд 6 грн, после чего она мне добавила 6грн, меня это так тронуло, что я захотел её отблагодарить, позвал её за собой сказав что у меня для неё кое что есть, она последовала за мной и когда мы отошли в тихое место, я ей сказал садись на колени - она послушалась, после чего попросил закрыть глаза, после чего попросил открыть рот, - я достал свой половой орган и всунула ей в рот, аж до момента своего удовлетворения, это было на столько реально, что меня это пугает, сон сразу прекратился и я проснулся, а потом пошел менять трусы.... Что делать??

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Николай, если сны настолько реалистичны, можно проконсультироваться с сомнологом (неврологом)! А в остальном, развивать естественные половые отношения, которые, кстати, могут уменьшить "интенсивность" снов! https://vk.com/sexolog69
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Поллюции бывают у большинства. И это происходит от сновидений, фантазий. После женитьбы или других форм сексуальной активности всё стабилизируется.