Я бы хотела пойти на консультацию к хорошему специалисту женщине-сексопатологу. Посоветуйте, пожалуйста, такого врача в...

Я бы хотела пойти на консультацию к хорошему специалисту женщине-сексопатологу. Посоветуйте, пожалуйста, такого врача в Киеве. Спасибо

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Еще можете идти в Институт Сексологии и Андрологии - http://sexology.com.ua/
adminforum
Здравствуйте, Ольга!
К женщине-сексопатологу Вы можете обратиться на Смоленскую, 8 в психоневрологический диспансер.
Хотя я бы не ставил такие "половые" ограничения для решения Ваших проблем - важен результат.