Здравствуйте, я родила полтора месяца назад (кесарево сечение)вчера сходила к гинекологу она у меня увидела...

Здравствуйте, я родила полтора месяца назад (кесарево сечение)вчера сходила к гинекологу она у меня увидела воспалительный процесс, и назначила 10 таблеток тержинан, я вчера одну использовала, но у меня так все жгло ,пекло, как раскаленным железом, что через 15 минут я эту таблетку вытащила, боль была очень сильная и не проходила еще минут 20 после того как я вытащила таблетку, скажите пожалуйста это разве нормальная реация?стоит ли заменить тержинан другими таблетками?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Молочница не дает слизистых или желтых выделений... Если это было в середине цикла, то это могло быть нормой.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если у вас нет жалоб в виде вылений и зуда, то лечиться вообще вам не нужно.