Юлия | 2018-05-02 11:41:12

Анализ

Здравствуйте! Доктор взял мазок, НО перед этим действием (вчера был, сегодня взяли) был половой акт без какого-либо предохранения хотим беременеть. Доктор сказала беру анализ чисто для себя. Пришёл ответ: у/г на микрофлору Ст. чистоты 3 Цитология Тип 2 воспаление. Реактивные изменения клеток эпителия. Лечение не назначили... Ещё доктор рассмотрела поражённое место на шейке размером с 10 коп. Эрозию удаляли криодеструкцией 2-3 года назад. Нужны ли доп анализы или стоит вообще пересдать мазок? Принимаю Диане-35 в связи с алопецией

Ответы врачей 1

Соломенко Ольга Николаевна
Адрес: МЦ «Into-Sana», Киев Днепровская Набережная 25.
Телефон: Узнать часы приема и записаться на прием можно по телефону: 044-393-00-00
Добрий день. Якщо Вас нічого не турбує, то варто перездати мазок. Перед обстеженням не жити статевим житям, не використовувати ніяких свічок, мазей, не проводити спринцювання.