Алиса | 2018-05-02 13:16:51

Препарат кетоконазол

Добрый день. Скажите, пожалуйста, как принимать таблетки "Кетоконазол" вовнутрь при грибке в половых органах? Выпускают ли их на Украине? Доктор приписал, а в аптеках нет. Рекомендовали выпить 5 табл 400мг по одной в день. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Соломенко Ольга Николаевна
Адрес: МЦ «Into-Sana», Киев Днепровская Набережная 25.
Телефон: Узнать часы приема и записаться на прием можно по телефону: 044-393-00-00
Добрий день. Вам необхідно порадитися з Вашим лікарем щодо заміни цього препарату, так як в капсулах кетоконазолу в аптеках дійсно немає. Спробуйте знайти Дермазол 200 мг, в цих препаратах однакова діюча речовина. Приймати Дермазол або Кетоконазол слід по 200 мг (1 таб.) 2 рази в день.