Анастасия | 2018-05-02 18:17:38

Лечение воспаления придаток

Для лечения воспаления придаток гинеколог назначила уколы глюконата кальция и антибиотики юнидокс Одновременно. В инструкции по применению глюконата кальция , в разделе взаимодействие с другими лекарственными препаратами сказано : с антибиотиками тетрациклинового ряда создаёт нерастворимые комплексы и уменьшает действие антибиотика. Скажите , стоит ли продолжать такое лечение ?

Ответы врачей 1

Соломенко Ольга Николаевна
Адрес: МЦ «Into-Sana», Киев Днепровская Набережная 25.
Телефон: Узнать часы приема и записаться на прием можно по телефону: 044-393-00-00
Добрий день. Лікування варто продовжити. Лише необхідно приймати ці препарати не одночасно, а з перервою 2-3 год. між їхніми прийомами.