Татьяна | 2018-05-11 17:12:13

нет оргазма

Добрый день! за 12 лет половой жизни ни разу не получала оргазм...вроде вот-вот,а потом все уходит на нет...получалось пару раз саму себя довести...но хочется с партнером....не знаю,что делать....помогите,пожалуйста

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Татьяна, не стоит фиксироваться на достижении оргазма, как такового и во что бы то ни стало, нужно стараться получать приятные ощущения от процесса; остальное нужно разбирать подробно и в деталях, - если необходима профессиональная помощь, - нужная информация для контактов в моей анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Другие и через 35 лет впервые решатся поднять вопрос на такую тему. А большинство подавят в себе эти мысли и ... - сколько той жизни, чтобы прожить её, как мгновение, а потом жалеть, что чего-то ещё в ней не почувствовала. Сексолог поможет разобраться (если вы надеетесь получить полноценную консультацию по этому вопросу или .. "волшебную таблЭтку". которая решит вашу проблему. то, извините, вы наивная.