Здравствуйте!Подскажите, где и как и сколько может стоить процедура исследования ДНК на предмет выявления общих...

Здравствуйте!Подскажите, где и как и сколько может стоить процедура исследования ДНК на предмет выявления общих свойств с ДНК родителей. Я имею в виду подмену в родильном доме ребёнка.Только, пожалуйста, не пишите, что это практически невозможно, за это слишком большая криминальная ответственность и на это никто не пойдёт или материнское сердце чувствует... Это всё юридические вопросы и у нас нет мамы. Меня интересует только процедура, после которой я смогу убедиться, что я и женщина родившая ребёнка - биологические родители!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это довольно простой тест на самом деле. Берутся образцы ДНК вас, ваши и вашего мужа (предполагаемого отца). Чаще всего это делают в генетических консультациях. Сколько это стоит, я не знаю, но если вы хотите пройти такое тестирование с юридической точки зрения, то сколько бы оно не стоило, но пройти нужно.