Арди | 2018-05-24 01:16:37

Непонятная Болезнь!

Здравствуйте, прочитал на вашем сайте несколько статьей вижу грамотного тонкого по мышлению человека. Прощу по возможности дайте мне правильный совет чтобы я мог правильно принять решение у меня уже вот как минимум в течение 8 лет происходит что-то странное с организмом. Помню случае когда сходил в баню с очень плохой гигиеной сел без трусов в общую скамейку в раздевалке не в парилке! патом через какое-то время заметил какие-то высыпание появились на области гениталии (яичек) зудящие белого примерно цвета круглой формы! патом были такие симптомы: Температура, гриппозное состояние, красная мелкая сыпь (жутко чесались) на ладонях и ступнях, диарея, ночная потливость слабость. Через какое-то время далее начались: ужасные мышечные боли, бессонница, хрустели колени, пальцы рук распухли, постоянное чувство жары головная боль, слабость мышц, тремор рук и ног и головы, еще чувство будто что-то находиться в области лба а также будто что-то двигалась постоянно внутри мозга.По подозрение на ВИЧ пошел сдавать анализ результат отрицательный, врачи не могут найти причину моего недуга" да и уже потерял я веру но у меня мышечная система слабеет помогите советом что делать!

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку работы сотрудников нашего сайта. Вы и сами понимаете, что в данном формате невозможно поставить диагноз человеку, уже 8 лет болеющему "без диагноза". Можете попросить о консультации лично или дистанционно у меня или других врачей-консультантов.